| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Jenis Produk | Pvc /pe /pp /abs /pp /ps sheet |
|---|---|
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Kondisi | Baru |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Mode makan | Pemberian Vaksin Otomatis |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
|---|---|
| Lebar Produk | 50-300mm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Metode pemberian makan | Satu Pakan |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | Baja |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | Baja |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Masa garansi | 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Kelas Perawatan Permukaan | SA2.5 |
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| Pemanasan Induksi | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |