| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Lebar lengan | 1000 mm |
|---|---|
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Bahan | Diproses plastik |
|---|---|
| Mode makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Kondisi | Baru |
| Jangkauan Pipa | 48-3000mm |
| Metode Anticorosion | 3pe |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000Set/Hari |
| Tempat asal | Qingdao Tiongkok |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Bahan | HDPE/PP |
|---|---|
| Aplikasi | saluran pipa minyak dan gas alam |
| Kepadatan | ≥0.98g/cm³ |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |