| Berat badan | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Produksi Pipa/Lembar |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | Busa Karet |
| Fitur | Efisiensi tinggi, konsumsi energi rendah, pengoperasian mudah, kinerja stabil, kualitas tinggi, taha |
| bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Metode Pemotongan | Pemotongan chipless |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
| Terapkan ke | Pipa isolasi fleksibel pertangan insulasi kaku |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Panjang lini produksi | 30-50m |
|---|---|
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Ketebalan insulasi | 20mm-100mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Panjang lini produksi | 30-50m |
|---|---|
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Ketebalan insulasi | 20mm-100mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Mode makan | Banyak Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| berbusa | Busa |
| Teori | Otomasi |
| Kemasan rincian | Paket standar |