| Aplikasi | Produksi Pipa |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Bahan isolasi | Busa poliuretan |
| Sistem Pengendalian | Kontrol PLC |
| Max. tekanan kerja | 2.5MPa |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100set setahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemampuan | 3-4unit/h |
|---|---|
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Tingkat pembersihan | Sa2.5 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Tingkat pembersihan | Sa2.5 |
|---|---|
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
| Bahan baku | pe |
| Otomasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
|---|---|
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Bahan Bekas | Iso, poli, pe |
| Kemasan rincian | Paket standar untuk ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | PU & PE |
|---|---|
| ketebalan PU | 30 - 100 mm |
| Ketebalan PE | 4 - 10 mm |
| Kapasitas | 1500kg |
| Spesifikasi | 508 - 1520 mm |
| proyek turnkey | Ya |
|---|---|
| Proyek Turki | Asalkan |
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| jenis | Mesin Busa Poliuretan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 set/tahun |
| Tempat asal | Qingdao,Cina |
| Fitur | Produksi Berkelanjutan, Pencetakan Simultan. |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| Produksi | Dapat Diproduksi Terus Menerus Selama 24 Jam. |
| Kapasitas | ≤ 250 M2/jam |
| Spesifikasi | 26 - 315mm |
| Layanan Purna Jual | Semua hidup |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan |
| jenis | Mesin Busa Poliuretan |
| Bahan mentah | HDPE |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |