| Paket Transportasi | Paket Standar |
|---|---|
| Merek dagang | HSD |
| Kode HS | 8477109000 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Lebar Produk | 50-300mm |
| Lebar Produk | 50-300mm |
|---|---|
| Ketebalan Produk | 1,5-3mm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3 mm |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Ketebalan Substrat | ≥0.6mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Warna produk | Hitam |
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Fitur | Isolasi |
|---|---|
| Suhu operasi | 60C-110C |
| Spesifikasi | Ketebalan 0,8-3.0mm |
| Aplikasi | Konstruksi, Lautan, Elektronik, Metalurgi, Bahan Kimia, Minyak |
| Waktu pengiriman | 10 HARI |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |