| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Model TIDAK. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Merek dagang | Huashida |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Jenis Produk | Papan PE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000 mm |
| Bahan untuk produksi | polietilen |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Gaya makan | Kekosongan |
|---|---|
| Lebar Produk | 50-300mm |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Kemasan rincian | 6000 pcs/hari |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | HSD |
| Paket Pengangkutan | Paket standar untuk ekspor |
|---|---|
| Bahan Pipa | baja |
| rentang produksi | 159-4200mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Jenis Produk | Papan PE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000 mm |
| Bahan untuk produksi | polietilen |