PeraturanJalur Produksi Pipa Pra-Insulatedadalah solusi canggih yang dirancang untuk memenuhi permintaan yang meningkat dari proyek infrastruktur modern, terutama disistem pemanas jarak jauh, sistem pendinginan, dan instalasi pipa bawah tanahGaris ini mengkhususkan diri dalam pembuatan pipa pra-insulasi berkualitas tinggi yang memastikan isolasi termal yang efisien dan daya tahan jangka panjang di berbagai aplikasi.
Sistem ini mendukungdiameter pipa dari 110 mm sampai 2200 mm, menawarkan fleksibilitas yang luar biasa untuk mengakomodasi berbagai kebutuhan proyek.
![]()
![]()
| Sistem Operasi | Layar sentuh |
| Aplikasi | Sistem Pemanasan, Pendinginan, dan Instalasi Pipa bawah tanah |
| Tingkat Pengolahan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Kapasitas Pengolahan | ≤ 250m2/h |
| Jangkauan pipa | 6m - 12m |
| Dikemas | Film |
| Total Daya | 200KW |
| Bahan pipa | HDPE |
| Diameter pipa | 110-2200mm |
| Kapasitas | 160-200kg/H |
![]()
![]()
![]()
Qingdao Huashida Machinery Co., LTD adalah produsenseris dariMesin pipa plastik, mesin pipa kota,isolasi pipa& anti korosimesin, danPenggabungan pipa&bahan anti korosi,dengan 21 tahun pengalaman produksi.
Produk utama kami adalah:
1. pipa HDPE jaket untuk pipa pra-isolasi
2. Rigid pipa pra-isolasi Produksi Line
3. Lini produksi pipa pre-insulated fleksibel ((PERT)
4. pipa baja FBE/2LPE/3LPE anti korosi lapisan garis
5. pipa baja derusting garis
6. PEtekananpipa/ Pipa pasokan air gasjalur produksi
6. PP / PE papan plastik / lembaran / lini produksi geomembrane
7.NBR PVC Tjalur produksi tabung/plat isolasi hermal
8Bahan dan instrumen anti korosi pipa: lapisan lapisan sendi yang tahan panas, lengan sendi yang dapat dilas dengan fusi elektro, pistol las portabel (extruder), batang las PE PP.
Kami telah bekerja dengan lebih dari 400 pelanggan luar negeri dan mengekspor produk kami ke Kazakhstan, Uzbekistan, Iran, Turki, Rusia, Nigeria dan negara-negara lain.
Gambaran umum pabrik![]()
Tim kami
![]()
Pengiriman![]()
Pameran![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan