| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Bahan Pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Kondisi | baru |
| Struktur 3PE | Epoksi+perekat+diekstrusi polietilen |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Ukuran | disesuaikan |
| Transport Package | Standard Package |
| Bahan dasar | pe |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Lebar lengan | 750-800mm |
| Kekuatan kupas | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Tingkat Asupan Air | 0,05% (ASTM D570) |
| Kekuatan Tarik | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 2000Set/Hari |
| Tempat asal | Qingdao Tiongkok |