| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Total Daya Instalasi | 500kw |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Kalibrasi | Kekosongan |
|---|---|
| Rentang pipa | 20-2200mm |
| Aplikasi | pipa gas kota, pipa pasokan air |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| bahan mentah | PE |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Layanan purna jual | Semua hidup |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | 110-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Gunakan bahan | Busa PU, PE dan Pipa Dalam Plastik |