| Plastik Diproses | PE/PP |
|---|---|
| Modus makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| Ketebalan Lembaran | 3-16mm |
|---|---|
| Jenis Ekstrusi | Ekstrusi sekrup tunggal |
| Jenis produk | ekstruder plastik |
| Bahan mentah | PE / PP |
| Lebar Produk | 1300mm |
| Ketebalan Lembaran | 3-16mm |
|---|---|
| Jenis Ekstrusi | Ekstrusi sekrup tunggal |
| Jenis produk | ekstruder plastik |
| Bahan mentah | PE / PP |
| Lebar Produk | 1300mm |
| Ketebalan Lembaran | 3-16mm |
|---|---|
| Jenis Ekstrusi | Ekstrusi sekrup tunggal |
| Jenis produk | ekstruder plastik |
| Bahan mentah | PE / PP |
| Lebar Produk | 1300mm |
| Layanan Purna Jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan |
| Jenis produk | Papan PE |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1-30mm |
| Lebar | 800mm-1600mm |
| Jangkauan | Lapisan tunggal, lapisan ganda, multi-lapisan |
| Fitur | konsumsi energi rendah, kebisingan rendah |
| Bahan | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1-30mm |
| Lebar | 800mm-1600mm |
| Jangkauan | Lapisan tunggal, lapisan ganda, multi-lapisan |
| Fitur | konsumsi energi rendah, kebisingan rendah |
| Kapasitas | 160 - 200kg/jam |
|---|---|
| Ketebalan Perekat | 0,1 - 0,5 mm |
| Spesifikasi | 1000 mm |
| Ketebalan Pita | 0,2 - 1 mm |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Lapisan Dewan | Lembar tunggal & multilayer |
|---|---|
| Bahan | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Lebar Produk | Maksimal 3000mm |
| Ketebalan Produk | 0.1-30mm |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| tingkat korosi | 0,01 - 0,1 |
|---|---|
| Spesifikasi | 0.8 - 3,0 mm |
| Fitur | Isolasi |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |