| Tiga Lapisan | Pipa bagian dalam + busa pu + hdpe luar |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
|---|---|
| Kisaran Diameter | 110-550mm |
| PLC | Siemens |
| Warna produk | Hitam |
| Perangkat pemotong | PEMOTONG PLANET |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Tiga Lapisan | Pipa bagian dalam + busa pu + hdpe luar |
|---|---|
| Pipa Bagian Dalam | Materi PE-XA atau PE-RT II |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Kinerja pipa | Fleksibel atau kaku |
|---|---|
| Panjang garis | 60m |
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg |
| Otomasi | Otomatis |
| Aplikasi | digunakan untuk sistem perpipaan industri |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Gunakan bahan | Busa PU, PE dan Pipa Dalam Plastik |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Bahan Pipa Bekerja | Pert/pex/ppr |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kekuatan | 260KG |
|---|---|
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Dia .Range | 20-350mm |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |