| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
|---|---|
| Bahan Pipa | HDPE |
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Diameter pipa | Dari 655mm hingga 1380mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Perangkat pemotong | PEMOTONG PLANET |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Kekuatan | 380V/50HZ |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Busa Karet |
| Otomasi | Otomatis |
| Kapasitas Produksi | 500-1000kg/jam |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Bahan | NBR/PVC/EPDM |
| Kekuatan | 3 fase, 50hz |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
|---|---|
| Terapkan ke | PIP Pipa Insulasi Fleksibel dan Insulasi Kaku PER |
| Kekuatan | 260KG |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Jenis | Jalur produksi pipa terisolasi poliuretan satu langkah |
|---|---|
| Kisaran Diameter | 32mm - 426mm |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Mode makan | Banyak Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Total Daya | 150KW |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000 meter per jam |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Kisaran Diameter Pipa | 20mm - 200mm |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |