| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
| Spesifikasi | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Pipa Layanan Dalam | Materi PE-XA atau PE-RT II |
| Penggunaan Pipa | Pasokan Panas/Pendingin Distrik |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Tabung Dia. | 6-50mm |
|---|---|
| lebar lembaran | 500-1500mm |
| Produksi Fleksibel | Manufaktur yang cerdas |
| Penggunaan | Pelindung Cooper Aircondition |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Layanan purna jual | Instalasi dan Pelatihan |
|---|---|
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Tipe Pipa | Kaku / fleksibel |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Layanan purna jual | Instalasi dan Pelatihan |
|---|---|
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
| Kinerja pipa | Fleksibel atau kaku |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kelas otomatis | Otomatis |
| Tabung Dia. | 6-50mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Rentang diameter pipa baja | 32mm - 426mm |
| Bahan Pipa | baja |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Penggunaan | Transportasi Cairan Industri |
|---|---|
| Spesifikasi | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Paket berat kotor | 1000.000kg |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30set setahun |
| Tempat asal | Cina |