| Diameter mulai | Φ32 hingga φ426mm |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Tingkat pembersihan permukaan | Sa2.5 |
|---|---|
| Rentang diameter pipa baja | 32mm - 426mm |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Bahan | NBR/PVC/EPDM |
| Kekuatan | 3 fase, 50hz |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kelas otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Bahan | NBR/PVC/EPDM |
| Kekuatan | 3 fase, 50hz |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Teori | Otomasi |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Type | Pipe Production Line |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| Jenis | Lini produksi pipa |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Qingdao Tiongkok |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
|---|---|
| Pipe Dia | 20-300mm |
| Layanan purna jual | Instalasi dan Pelatihan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |