| Jenis Produk | Pipa plastik |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Aplikasi | untuk memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan Kotak | Badan utama baja tahan karat |
|---|---|
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
| Bahan baku | pe |
| Panjang lini produksi | 30-50m |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 20 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Kekuatan | 380V/50HZ |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Busa Karet |
| Otomasi | sepenuhnya otomatis |
| Kapasitas Produksi | 500-1000kg/jam |