| Bahan tabung 1 | baja |
|---|---|
| Bahan tabung 2 | Plastik |
| Kode Hs | 8477209000 |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Bahan baku | pe |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10 unit/tahun |
| Paket Transportasi | KEMASAN EKSPOR |
| Asal | Qingdao, Tiongkok |
| Merek dagang | Huashida |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| Otomasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
| Kode HS | 8477209000 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Kisaran Diameter Pipa Baja | 32mm - 426mm |
|---|---|
| Kapasitas Pemrosesan | ≤250㎡/jam |
| Kelas Pembersihan Permukaan | Sa2.5 |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Sertifikasi | CE, Rohs,TUV |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Tabung Dia. | 12-108mm |
|---|---|
| Lebar Lembar | 0-2000mm |
| Metode Pemanasan | Listrik atau gas alam |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
| Kemasan rincian | Paket Standar |