| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Konsumsi air pendingin | 10m3/jam |
| Kapasitas Produksi | 1000 m/jam |
| Bahan poros | 40cr |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| bahan mentah | PE |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Penggunaan Pipa | Pasokan Panas/Pendingin Distrik |
|---|---|
| Terapkan ke | PIP Pipa Insulasi Fleksibel dan Insulasi Kaku PER |
| Lapisan berbusa | Busa poliuretan lunak dan busa poliuretan yang kaku |
| Pipa Bagian Dalam | Materi PE-XA atau PE-RT II |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Plastik Diproses | PE |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Perakitan | Ekstruder Tipe Terpisah |
| Dimensi | 24m*4m*4m |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Bahan baku | pe |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| bahan mentah | HDPE |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | 110-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |