| Aplikasi | Produksi Pipa |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Bahan isolasi | Busa poliuretan |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Max. tekanan kerja | 2.5MPa |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Plastik Diproses | PE |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Perakitan | Ekstruder Tipe Terpisah |
| Dimensi | 24m*4m*4m |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Lapisan | Semprotan Berliku |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO |
| Struktur Pelapisan | Lapisan Insulasi Puf, Casing Luar PE |
| Spesifikasi | 500-1620 |
| Jenis | Lini produksi pelapisan |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| bahan mentah | HDPE |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Aplikasi | untuk Memproduksi Jaket Pipa Pra-terisolasi |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Spesifikasi | 960-1680 mm |
| Bahan Pipa | HDPE |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
|---|---|
| Penggunaan | Pipa Pasokan Air/Gas/Minyak |
| Rentang Produksi | Diameter Pipa 110-600mm |
| mesin pengering | HSD-1200 |
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Kemampuan Produksi | 1000-1200KG / jam |
|---|---|
| Baut | Sekrup Pemisah Padat-Cairan |
| Kotak Pengaturan | Pengaturan Vakum |
| Klasifikasi Suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Ketebalan lapisan | 50-100mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Bahan baku | pe |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |