| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Lapisan Pelapis | Pengecatan Internal Eksternal 3lpe |
|---|---|
| Metode Pistol Semprot | Pistol Semprot Elektrostatis Tegangan Tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Substrat | Baja |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Diameter pipa | 325mm-1220mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Warna produk | Hitam |
|---|---|
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Jangkauan Pipa | 110-550mm |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Kemasan rincian | Pengepakan sesuai Mesin |
| Bahan Kotak | Badan utama baja tahan karat |
|---|---|
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
| Bahan baku | pe |
| Panjang lini produksi | 30-50m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| kapasitas terpasang | Sekitar 530kw |
|---|---|
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | KEMASAN EKSPOR |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Bahan-bahan | Bubuk Epoksi |
| Model Produk | Lini produksi pelapisan 3LPE-PP |
| Sumber daya listrik | 380V/50HZ |
| rentang panjang pipa | 6-12 Meter |