| Lingkup Produksi | lini produk |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6-12m |
| Total Daya | 180KW |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Aplikasi | Produksi Pipa |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Maks. Tekanan Pekerjaan | 2.5Mpa |
| Aplikasi | Produksi Pipa |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Maks. Tekanan Pekerjaan | 2.5Mpa |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Aplikasi | Produksi Pipa |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Maks. Tekanan Pekerjaan | 2.5Mpa |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Jalur Produksi Lapisan |
|---|---|
| Kategori Produk | Polyurethane Spraying Foam Preinsulated Steel Pipe Making Machine Mesin pembuatan pipa baja |
| Keuntungan | Kepadatan poliuretan yang seragam dan dapat dikendalikan, tidak ada ruang kosong, permukaan kasar un |
| Aplikasi | Anti-korosi, pipa isolasi termal di bidang pemanasan, pendinginan dan transportasi minyak mentah |
| Kondisi | Baru |
| Kemampuan | 3-4unit/h |
|---|---|
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Tingkat pembersihan | Sa2.5 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |