| Suhu Pemanasan | 220-250℃ |
|---|---|
| Ketebalan Lapisan PE | 2,5-3,7mm |
| Tipe Metode | Otomatis |
| Sistem Operasi | Layar sentuh |
| Lapisan pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Kualitas penghapusan karat | ≥2,5 kelas |
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Sumber Daya | Sekitar 1650kw |
| kekuatan total | 900kW |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
|---|---|
| Bahan | baja karbon |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Modus No | 200-1420mm |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Jenis | Garis pelapisan 3LPE |
|---|---|
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Bahan untuk produksi | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Kapasitas Pemrosesan | ≥250m²/jam |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |