| Jenis pelapis | Polietilen 3 Lapis (3LPE) |
|---|---|
| Kompatibilitas material | Pipa besi |
| Peledakan | >2,5A |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Asal | Cina |
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Rentang Produksi | Diameter Pipa 110-600mm |
|---|---|
| Kisaran Diameter | 110-2000mm |
| Metode kalibrasi | Pendinginan Vakum dan Air |
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Kekuatan | Zona tanpa bahaya |
| Aplikasi | untuk Memproduksi Jaket Pipa Pra-terisolasi |
|---|---|
| Diameter pipa | Dari 12mm-2000mm |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Bahan baku | Pipa baja |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Sistem kontrol | PLC |
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Bahan baku | pe |
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Merek dagang | HSD |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | PIPE DIA. 1380-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Warna | hitam atau kuning |
| Diameter | 100-2000mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | PIPE DIA. 1380-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Kemampuan keluaran | 250kg |
| Otomasi | Otomatis |