| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Lapisan | lapisan bubuk |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Pengecatan Cairan Internal Eksternal 3lpe |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Lapisan pelapis | Pengecatan Cairan Internal Eksternal 3lpe |
|---|---|
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-1200mm |
|---|---|
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Bahan utama | PVC, PE, PP, PPR |
| Model | SJZ80/156 |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Bahan Pipa | Baja/HDPE |
|---|---|
| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
| Kecepatan | 1m-3m/menit |
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Condition | New |
|---|---|
| Layanan purna jual | 1 tahun |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Substrat | baja |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |