| Baut | Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Plastik Diproses | pe |
| Struktur Majelis | Extruder Tipe Integral |
| Merek dagang | HSD |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Plastik Diproses | pe |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Dikemas | Film |
|---|---|
| Tempat | Di dalam ruangan |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
| Kisaran Diameter Pipa | Ukuran 20-1200 mm |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Air/Gas/Minyak |
| Lini Produksi Pipa Spiral Plastik (Dia. 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Penggunaan | untuk Pengiriman Air Limbah |
| Kapasitas Produk | 320-600 |
| Panjang lini produksi | 30-50m |
|---|---|
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Ketebalan insulasi | 20mm-100mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Panjang lini produksi | 30-50m |
|---|---|
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Ketebalan insulasi | 20mm-100mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Asal usul | Qingdao Tiongkok |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Mode makan | Banyak Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |