| Bahan baku | pe |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Plastik diproses | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Limbah industri, drainase jalan |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Knalpot | Jangan Habis |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Jenis Produk | Pipa plastik |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Aplikasi | untuk memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Diameter pipa | pe |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Penyejukan Semprot Air dan Vakum | Pemotongan Planet |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |