| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | 110-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Warna pipa jaket hdpe | Dapat disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Metode Pemotongan | Pemotongan chipless |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Warna | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pembuat pipa bergelombang datar PE |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kapasitas Produksi | 100-1000kg / jam |
| Metode Pendinginan | PENDINGIN AIR |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Jumlah Lapisan | Lapisan ganda |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| PLC | Siemens |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Plastik Diproses | pe |
|---|---|
| Struktur Majelis | Extruder Tipe Integral |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Merek dagang | HSD |