| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| Otomasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-2000mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-2000mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Total Daya Instalasi | 500kw |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Kalibrasi | Kekosongan |
|---|---|
| Rentang pipa | 20-2200mm |
| Aplikasi | pipa gas kota, pipa pasokan air |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| bahan mentah | PE |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Layanan purna jual | Semua hidup |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Ketahanan Deformasi Merayap | Bagus sekali. |
|---|---|
| Daya terpasang | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| Panjang umur | Kurang lebih 50 tahun |
| Jaminan | 12 bulan |
| Berat rendah | Ya. |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket standar |