| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa pasokan air PE |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Otomatis | Otomatis |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Dimensi | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Daya terpasang | 380V 50Hz |
| Jangkauan Pipa | Jangkauan Pipa |
| Kekuatan motor | 90 kW 55 kW |
| Dimensi | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Jangkauan Pipa | 300mm-1200mm |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Diameter | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Diameter | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Sistem kendali | Siemens |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Konsumsi air pendingin | 5m3/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |