| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Pipa |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Sumber Daya | 380V/50HZ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Bahan isolasi | busa poliuretan |
| Panjang Pipa | 6 meter |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Jenis produk | Pipa plastik |
| Metode pemotongan | Pemotongan chipless |
| Aplikasi | untuk memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Spesifikasi | PE-990 |
|---|---|
| ekstruder utama | 170 |
| Diameter Pipa (mm) | 1060mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 800-1200 |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |