| Model NO. | 110-2200mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Spesifikasi | 110-2200 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Bahan baku | pe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Output maks | 1000kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Model TIDAK. | 110-2200mm |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Spesifikasi | 110-2200 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis dengan Gratis, Melatih Para Pekerja |
| Lini Produksi Lengkap untuk Pipa Pra-insulasi HDPE, Menampilkan Pemotongan Bebas Debu | KEMASAN EKSPOR |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |