| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | PIPE DIA. 1380-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Kemampuan keluaran | 250kg |
| Otomasi | Otomatis |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Tempat | Dalam |
|---|---|
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Tipe metode | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, perekat, epoksi |
| Lapisan | lapisan bubuk |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |