| Metode Pendinginan | Pendingin air |
|---|---|
| Sistem Operasi | Layar sentuh |
| Sumber daya listrik | 380V/50HZ |
| Tipe transmisi | Kaku |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Merek dagang | Huashida |
| Spesifikasi | 110-2200mm |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Bahan mentah | PE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Ketebalan Tabung | 3-50mm |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Spesifikasi | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | PIPE DIA. 1380-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Warna | hitam atau kuning |
| Diameter | 100-2000mm |
| 保修期 | 12 bulan |
|---|---|
| 可生产管材类型 | pipa komposit aluminium |
| Kondisi | Baru |
| Diameter pipa | Dari 110mm sampai 2000mm |
| Bahan mentah | PE |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Jenis | Garis pelapisan 3LPE |
|---|---|
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Bahan untuk produksi | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Kapasitas Pemrosesan | ≥250m²/jam |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |