| Diameter pipa | Dari 110mm sampai 2000mm |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| PLC | Siemens |
| Rentang Produksi | Diameter Pipa 110-600mm |
|---|---|
| Kisaran Diameter | 110-2000mm |
| Metode kalibrasi | Pendinginan Vakum dan Air |
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Kekuatan | Zona tanpa bahaya |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Lapisan | lapisan bubuk |
|---|---|
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| ekstruder | HSD-120x38 |
|---|---|
| Bahan baku | pe |
| PLC | Siemens |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| rentang panjang pipa | 6m - 12m |
| Spesifikasi | 20-2000mm |
|---|---|
| Layanan purna jual | Layanan teknis dengan gratis, melatih para pekerja |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kisaran Diameter Pipa | 20-2000mm |
|---|---|
| Bahan baku | PE80, PE100 |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Kemasan Standar |
| Bahan Pipa | baja |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Bahan | Baja tahan karat |
| mesin pengering | HSD-1200 |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Metode pemuatan | Pengumpanan Otomatis Vakum |