| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | 110-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Lingkup Produksi | lini produk |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6-12m |
| Total Daya | 180KW |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| kapasitas terpasang | Sekitar 530kw |
|---|---|
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | KEMASAN EKSPOR |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |