| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Standar Peledakan | SA2.5 |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 1-3 meter per menit |
| Sistem kendali | SIEMENS PLC dan HMI |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Rentang produksi | 530-1420 |
|---|---|
| Standar Peledakan | SA2.5 |
| Kapasitas produksi | 1-3 meter per menit |
| Sistem kendali | SIEMENS PLC dan HMI |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Jenis pemanas | Pemanasan induksi |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Kondisi | baru |
| Lapisan | polietilen |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Bahan Pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Kondisi | baru |
| Struktur 3PE | Epoksi+perekat+diekstrusi polietilen |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
|---|---|
| Rentang diameter | 50-426mm |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| peledakan | > 2.5a |
| Kode HS | 8477209000 |
| Ketebalan fbe | 200-800um |
|---|---|
| Rentang diameter | 50-426mm |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| peledakan | > 2.5a |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak Kurang Dari SA 2.5 |
| Modus operasi | Otomatis |
| Bahan pelapis | Polietilen, Polipropilena |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | Baja |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Baja |
| Kondisi | Baru |
| Peledakan | >2,5A |