| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrat | Baja |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Diameter pipa | 325mm-1220mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Diameter pipa | 50-4200mm |
| Struktur Pelapisan | Epoxy+Perekat+PE |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Jenis Pelapisan | Lapisan luar |
| Penggunaan | DEUSTING & Anticorosion |
| Jenis pelapis | Polietilen 3 Lapis (3LPE) |
|---|---|
| Kompatibilitas material | Pipa besi |
| Peledakan | >2,5A |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Asal | Cina |
| Jenis Produk | Mesin Pelapis Pipa |
|---|---|
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
|---|---|
| Jenis pemanas | Pemanasan Induksi |
| Kondisi | Baru |
| Jenis pendingin | Pendinginan Air |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |