| Lapisan Pelapis | Dinding pipa internal & eksternal |
|---|---|
| Rentang pipa | 110-2000mm |
| Masa garansi | 12 bulan |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Kondisi | Baru |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Permukaan | ≥SA2.5 |
| Kondisi | Baru |
| Sistem kendali | PLC |
| Bahan | Epoksi |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Tingkat Bersih | ≥2.5 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Minyak, Gas Alam, Pipa Pasokan Air |
| Metode Pemanasan | Sistem Pemanas Frekuensi Menengah |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| PIPE DIA. | 48-3000mm |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3 mm |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrat | Baja |
| Ketebalan lapisan | 150-800um |
|---|---|
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Tingkat Bersih | ≥2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem Pemanas Frekuensi Menengah |
| Bahan | Bubuk Epoksi |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |