| Layanan purna jual | Instalasi dan Pelatihan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | Baja |
| Bahan | Polypropylene pp |
|---|---|
| Kecepatan | 1 - 8 Meter/Menit |
| Ketebalan Epoksi | Lebih dari 190 Um |
| Ketebalan Iklan | 150 - 270 Um |
| ketebalan PP | 2 - 5mm |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-60 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 30 unit/tahun |
| Tempat asal | Qingdao, Huashida |
| Layanan purna jual | Semua hidup |
|---|---|
| Jaminan | 6-12 Bulan |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | Baja |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Lapisan Pelapis | Pipa Internal & Eksternal |
| Metode Pistol Semprot | Pistol Semprot Elektrostatis Tegangan Tinggi |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Metode Pemanasan | Sistem Pemanas Frekuensi Menengah |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Substrat | Baja |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 3000 Kw |
| Spesifikasi | 50 - 2173mm |
| Kecepatan | 1-6m/menit |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 1 hingga 6 Meter Per Menit |
| sumber listrik | 3 Fase 380V 50Hz |
| Jenis Pelapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Ketebalan fbe | 170 Um |
| Ketebalan Lapisan PE | 2,5 - 3,7 mm |
| Ketebalan PerekatSudut Siku | 170-250 Um |
| Sudut Siku | 15-90 Derajat |
| Ketebalan Lapisan PE | 2,5 - 3,7 mm |
|---|---|
| Pipe Dia | 50-4200mm |
| Bahan | HDPE, Perekat, Bubuk Epoksi |
| Substrat | Baja |
| Bahan Pelapis | Polietilen, Perekat, Bubuk Epoksi |