| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Layanan Purna Jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan |
| jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | baja |
| Metode Pelapisan | lukisan |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| Suhu | 150 - 250 C |
| Ketebalan | 150 - 800 Um |
| Tingkat Pemulihan | ≥ 98% |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Bahan pipa | pipa baja |
|---|---|
| Aplikasi | minyak, gas alam, bahan kimia, pipa air. |
| Struktur Pelapisan | Epoxy+Perekat+PE |
| Jenis Pelapisan | Lapisan 3lpe Eksternal |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Kecepatan | 1-6 m/menit |
| Substrat | Baja |
| Kekuatan | 3 Fase 400V 60Hz |
| Spesifikasi | 57-3000 mm |
| Ketebalan fbe | 170 Um |
|---|---|
| Ketebalan Perekat | 170 - 250 Um |
| Ketebalan PE | 2 - 4 mm |
| Spesifikasi | 400 -1500mm |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Jenis Pelapisan | Bubuk Pelapis |
|---|---|
| Ketebalan fbe | 200 - 800 Um |
| Ketebalan PE | 2 - 4 mm |
| Ketebalan Perekat | 170 - 250 Um |
| Kelembaban | 85% tanpa kondensasi |