| Ketebalan fbe | 200-800 mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | 1000*1000*1000 |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Tahun |
| Jenis | Pipa HDPE/PE |
|---|---|
| Jaminan | setahun |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas ekstrusi | 600 kg/jam |
| Kekuatan Total | 800kw |
| Ukuran | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| Kemasan rincian | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Tahun |
| voltase | 220V |
|---|---|
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Suhu sedang | ≤ 120°C (nilai puncak kebetulan < 140°C) |
|---|---|
| Bahan Pipa Dalam | PE |
| Metode berbusa | Busa bertekanan tinggi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kontaktor | Siemens |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | 1200*230*260cm |
| Waktu pengiriman | Waktu Pengiriman |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Tahun |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
|---|---|
| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Ketebalan Isolasi | 20mm-100mm |
| Rentang Panjang Pipa | 6m - 12m |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Pemanasan Distrik, Transportasi Gas, Pasokan Air |
| PLC | Siemens |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Asal | Qingdao, Tiongkok |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Sistem kendali | Siemens |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Metode pemuatan | Pengumpanan Otomatis Vakum |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |