| Pendinginan Air Sirkulasi | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/Jam |
|---|---|
| Jenis Produk | Lini produksi pipa |
| Bahan | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| metode pendinginan | Pendinginan Air |
| Spesifikasi | 20 - 800 mm |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| Metode | Vaksum |
| Suhu | 5 - 50C |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Efisiensi Produksi | 40% lebih cepat dibandingkan metode konvensional |
|---|---|
| Konsumsi Energi | pengurangan 30%. |
| Kehidupan pelayanan | Lebih dari 50 tahun |
| Suhu pengoperasian | 70/55ºC atau 80/60ºC |
| Model Extruder | SJ-120/33 Sekrup Tunggal |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Layanan purna jual | 1 Tahun |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Nama | Lini produk Pipa Isolasi Pert Berbusa Poliuretan |
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Bahan | EPDM/NBR |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper Kondisi Udara |
| Berat Kotor Paket | 1000.000kg |
| Lebar Lembar | 1200-1500mm |
| Ketebalan Tabung | 5-40mm |
| Warrenty | setahun |
|---|---|
| Bahan | PE/PP/HDPE |
| Spesifikasi | 110 - 1500mm |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Layanan purna jual | Layanan teknis dengan gratis, melatih para pekerja |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Kondisi | Baru |
| Struktur 3PE | Epoksi+perekat+diekstrusi polietilen |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Perawatan Permukaan Pipa | ≥ SA 2.5 |
| Ketebalan fbe | 200-800 mm |
| Spesifikasi | 76/89-273mm, 76/89-305mm |
| Diameter | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kisaran suhu | Perpipaan Suhu Tinggi |
| Warna | Hitam |
| Bentuk Penampang | Bentuk Bulat |
| Spesifikasi | Dapat disesuaikan |