| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa Pasokan Air PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| voltase | 380V 50HZ |
| Rentang pipa | 20-160mm |
| Irama | Jalur Produksi Aliran |
| Aplikasi | Pipa PVC, PE, PP, dan HDPE |
| Diameter pipa | 16-1600mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 set/ Tahun |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 20 set |
| Tempat asal | Cina - Shandong - Qingdao |
| Layanan Purna Jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | Baja |
| Warrenty | setahun |
|---|---|
| Lapisan | Pipa Dalam (PE) + Busa PU + HDPE Eksternal |
| Spesifikasi | 20 - 400mm |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Waktu pengiriman | 30-60 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100 Unit/tahun |
| bahan isolasi | Busa poliuretan (PU) |
|---|---|
| Bahan pipa | Baja |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
| Kode HS | 8477209000 |
|---|---|
| Plastik Diproses | PE |
| metode pendinginan | Pendinginan Air |
| Substrat | Baja |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Diameter pipa | 508-1620mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | 1200 × 230 × 260 |
| Waktu pengiriman | 60-80 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 20 Unit/tahun |