| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Masa garansi | 12 bulan |
| Diameter pipa | 110mm2000mm |
| Mesin pengeringan | HSD-φ1860mm |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Instalasi Luar Negeri, Dukungan Teknis Gratis |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Masa garansi | 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |