| Dia.Range | 75-315MM |
|---|---|
| Bahan Pipa Dalam | PERT, Pipa plastik |
| Terapkan ke | Pipa Berinsulasi PERT Kaku |
| Lapisan berbusa | Busa poliuretan poliuretan lunak busa poliuretan kaku |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
| Jaminan | 12 Bulan |
|---|---|
| Jenis produk | Pipa PERT |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Kecepatan | 6m-10m/menit |
|---|---|
| Pipe Dia | 20-300mm |
| Layanan Purna Jual | Instalasi dan Pelatihan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Layanan Purna Jual | Layanan Teknis dengan Gratis, Melatih Para Pekerja |
|---|---|
| metode pendinginan | Pendinginan Air |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Bahan pipa | Baja/HDPE |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Setiap |
|---|---|
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Spesifikasi | 20 - 80mm |
| Mode Makan | Satu Umpan |
| Spesifikasi | 20-350mm |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jaminan | 12 Bulan |
|---|---|
| Jenis produk | Pipa PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Mesin Utama | ekstruder |
|---|---|
| Metode pemanasan | Pemanas Listrik Atau Pemanas Uap |
| Kode Hs | 8477109000 |
| Rentang pipa | 110-2000mm |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan Pipa | Pra-isolasi |
|---|---|
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
| Sistem kendali | Kontrol Otomatis PLC |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan |
|---|---|
| Jenis produk | Pipa PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |