| Bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Jenis produk | Pipa plastik |
| Metode pemotongan | Pemotongan chipless |
| Aplikasi | untuk memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | PIPE DIA. 1380-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Kemampuan keluaran | 250kg |
| Otomasi | Otomatis |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (kg/jam) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (kg/jam) | 600kg/jam |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Merek dagang | Huashida |
|---|---|
| Ketebalan busa | Pra-isolasi |
| Sistem kendali | Kontrol Otomatis PLC |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 60set/tahun |
| Tempat asal | Qingdao , China |
| Nama merek | HSD |
| Daya terpasang | 160kw-650kw |
|---|---|
| Panjang | 25-45 mm |
| Kapasitas | 250-1350kg/jam |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 90 Hari |
| Waktu pengiriman | 60-90 |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Layanan Purna Jual | Layanan Teknis dengan Gratis, Melatih Para Pekerja |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Spesifikasi | 110-2200mm |
| Layanan Purna Jual | Layanan Teknis dengan Gratis, Melatih Para Pekerja |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Spesifikasi | 110-2200mm |