| Metode produksi | Metode kalibrasi vakum |
|---|---|
| Mesin pengeringan | HSD-1200 |
| Aplikasi | Pemanasan distrik, transportasi minyak dan gas, pasokan air |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Sistem kendali | Sistem kontrol otomatis PLC |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Bahan | HDPE |
| Diameter pipa | 110-1680mm |
| jenis | Ekstruder Pipa |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kisaran Diameter Pipa | 110-2000mm |
| Kapasitas Pemrosesan | ≤250㎡/jam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Mian Extruder | SJ-75/33, SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Jaminan | 12 Bulan |
|---|---|
| Jenis produk | Pipa PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Layanan Purna Jual | Pelatihan Instalasi |
|---|---|
| Jaminan | 12 Bulan |
| Jenis produk | Papan PE |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Spesifikasi | 50 - 400mm |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| Produksi | Dapat Diproduksi Terus Menerus Selama 24 Jam. |
| Fitur | Produksi Berkelanjutan, Pencetakan Simultan. |
| Kapasitas | ≤250m2/jam |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nama Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Kualitas penghapusan karat | ≥2,5 kelas |
| Mesin Busa | Mesin berbusa bertekanan tinggi |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Lingkup Produksi | Lini Produk |
|---|---|
| Kisaran Diameter | 110-2000mm |
| Bahan mentah | PE |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
| Metode pendinginan | Sistem Pendingin Air |
| Dia.Range | 75-315MM |
|---|---|
| Bahan Pipa Dalam | PERT, Pipa plastik |
| Terapkan ke | Pipa Berinsulasi PERT Kaku |
| Lapisan berbusa | Busa poliuretan poliuretan lunak busa poliuretan kaku |
| Aplikasi | Digunakan untuk sewerage dan drainase di kota |