| Bahan produk | HDPE |
|---|---|
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Produsen | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Knalpot | Knalpot |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Knalpot | Knalpot |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Otomatisasi | Otomatis |
| ekstruder | Extruder sekrup tunggal |
| Model TIDAK. | 110-2200mm |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Spesifikasi | 110-2200 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
| Kinerja pipa | Fleksibel atau kaku |
|---|---|
| Panjang garis | 60m |
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Penggunaan | Pasokan panas/chiller distrik |
| Bahan Pipa Bekerja | Pert/pex/ppr |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Diameter mulai | Φ32 hingga φ426mm |
|---|---|
| Bahan | pe |
| Aplikasi | Pipa pasokan gas/pipa suplai pemanas |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |