| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Penggunaan pipa | Pra-isolasi |
|---|---|
| Tegangan | 380V 50Hz |
| Jalur Produksi Otomatis | Luas |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Jenis transmisi | Kaku |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| bahan mentah | PE |
| Gaya Pipa | Pipa Dinding Tipis |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Output maks | 1000KG/JAM |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008, QS |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |