| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa pasokan air PE |
| Sekrup No | Sekrup tunggal |
| Otomatis | Otomatis |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jumlah lapisan | Lapisan ganda |
|---|---|
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Jumlah Lapisan | Lapisan ganda |
| Bahan | PP/HDPE |
| Output maks | 1000kg/jam |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Bahan Kotak | Badan utama baja tahan karat |
|---|---|
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Pompa vakum | 4KW x 2set |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Diameter pipa | 20mm |
|---|---|
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar untuk ekspor |
| Waktu pengiriman | 8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Ketahanan Deformasi Merayap | Bagus sekali. |
|---|---|
| Daya terpasang | 180kw,230kw,400kw,680kw |
| Panjang umur | Kurang lebih 50 tahun |
| Jaminan | 12 bulan |
| Berat rendah | Ya. |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Metode pemuatan | Pengumpanan Otomatis Vakum |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
| Bahan baku | pe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |