| Bahan isolasi | busa poliuretan |
|---|---|
| Bahan Pipa | HDPE |
| Lingkup Produksi | lini produk |
| Diameter pipa | Dari 655mm hingga 1380mm |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Lingkup Produksi | lini produk |
|---|---|
| Panjang Pipa | 6-12m |
| Total Daya | 180KW |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| kecepatan keluaran | 1-6m/menit |
| Suhu | 0-30 |
| Sumber daya listrik | Tidak ada area berbahaya |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | PLC |
| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan pelapis | Fbe Internal dan 3lpe Eksternal |
| Metode semprotan senjata | Pistol semprot elektrostatik tegangan tinggi |
| Aplikasi | Pipa Minyak, Gas Alam, dan Air |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Tingkat bersih | > = SA2.5 |
| Metode Pemanasan | Sistem pemanasan frekuensi menengah |
| Kemasan rincian | Film Kayu/Plastik |
| Lapisan | lapisan bubuk |
|---|---|
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Lapisan | lapisan bubuk |
|---|---|
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |